Love sweet
(75),
на голосовании
8 лет назад
Если этим фотоаппаратом можно снимать без шумов на iso 1135, то получается Iso 1600 уже не рекомендуется ставить. Остается ставить iso 800. Но какой тогда смысл покупать новый фотоаппарат, если у меня и старый на iso 800 нормально фотографирует. Я же должна по максимуму использовать все ресурсы) Дешевые полнокадровы типа canon 6d я покупать не собираюсь. Он меня не устраивает по остальным характеристикам. А больше 85000 я тратить на фотоаппарат не собираюсь. Еще мне очень важен крепкий корпус, защита от влаги и съемка видео. Буду снимать фото и видео.
Дешевые полнокадровы типа canon 6d я покупать не собираюсь. Он меня не устраивает по остальным характеристикам. А больше 85000 я тратить на фотоаппарат не собираюсь.
Еще мне очень важен крепкий корпус, защита от влаги и съемка видео. Буду снимать фото и видео.