Есть ли у canon 80d промежуточное ISO ?

Love sweet Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Если этим фотоаппаратом можно снимать без шумов на iso 1135, то получается Iso 1600 уже не рекомендуется ставить. Остается ставить iso 800. Но какой тогда смысл покупать новый фотоаппарат, если у меня и старый на iso 800 нормально фотографирует. Я же должна по максимуму использовать все ресурсы)
Дешевые полнокадровы типа canon 6d я покупать не собираюсь. Он меня не устраивает по остальным характеристикам. А больше 85000 я тратить на фотоаппарат не собираюсь.
Еще мне очень важен крепкий корпус, защита от влаги и съемка видео. Буду снимать фото и видео.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Бери 70D, а на остальные деньги объектив или что там тебе еще нужно...
Love sweetУченик (75) 8 лет назад
у него iso низкое
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) В сумраке снимаешь?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Промежуточные значения нельзя поставить вручную на любой камере.
Это может только автоматика.
Умеет ли это 80d - не знаю.
Hot HeartОракул (57750) 8 лет назад
Давно в руках держал фотоаппарат?)))
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Fujifilm HS20 у меня делала.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Лично в моей камере вручную между 800 и 1600 можно выставить 1000 и 1250