если дали отказ на визу какие плюсы и какие минусы дальнейшем?

даци дацико Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Плюсов никаких, минусы - от страны зависит, но, думаю, совершенно очевидно, что последующие запросы на визу в эту страну имеют меньший шанс на успех.
Сергей Николаевич Знаток (280) 8 лет назад
Здесь надо разобраться в конкретной ситуации, зная исходные данные:
- страна, где запрашивалась виза;
- какие документы были поданы;
- кто и как подавал документы;
- прочитать заполненную анкету.
В большинстве случаев можно разобраться и подать документы повторно или правильно сменить страну.
Восставший из бана Оракул (64155) 8 лет назад
плюс один: теперь можно орать довсирачки, что на родине самый лучший отдых!