что лучше касперский интернет секурити или касперский антивирус? А? *

Счастливчик Гилмор Мудрец (17074), закрыт 15 лет назад
*титьки
Лучший ответ
Алексей Лапшин Профи (856) 15 лет назад
Зайди по этой ссылке и увидишь что общего между ними и в чём разница.
В общих чертах: в KIS добавлено много функций, включая файрвол.
Короче зайди, почитай и не слушай разную чушь. Каспер - это лучшее из всех, даже по тестированию во многих
серьёзных компьютерных изданиях.
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (1989) 15 лет назад
nod32 лучше) кстати хочешь увидить спекталь поставь их оба. Позови друзей, купи пивка и делайте ставки кто победит (они будут пытаться удалить друг друга) . А если че... могу по секрету сказать кто все же круче)))
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Касперский после установки невозможно удалить в случае чего непредвиденного не советую.
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Пралльно. интернет секюрити (фаерволл) + антивирус. можно даже НОД
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 15 лет назад
насколько я знаю, энто разные проги. Секьюрити - это файрвол, а антивирус, соответственно, энто антивирус. И выполняют они разные хвункции. Так что они не лучше, а хорошо дополняют друг-друга.