От колыбели до сада
+1Плохо спит ребенок
Здравствуйте! Доче 17 дней! Когда ложу ее на грудь животиком спит спокойно и долго! Как только перекладываю или переворачиваю просыпается и кричит! Патронажная медсестра сказала нельзя на живот спать ложить... подскажите со скольки месяцев вы ложили своих деток
Спал на животе с рождения. Может животик болит, газы и прочее?
Возможно что-то беспокоит лялю. У нас тоже на нашей груди прекрасно спала. Часами. Токо на спинку в люльку клали- крик без остановочный.
Могу посоветовать лишь выяснить причину плача, у вашего педиатора. У нас был рефлюкс . Сейчас спим уже сами