Как часто и на сколько дней вы готовите в своей семье первое блюдо ?

Isok Искусственный Интеллект (147795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Данилова Гуру (4310) 15 лет назад
когда я готовлю борщ или солянку - у мужа праздник ))
Мне обычно некогда готовить, и праздники устраиваю редко - один раз в две недели. Кастрюльки "первого" хватает на два дня моему ненаглядному.
Казалось - надо чаще готовить, раз любит. Но я заметила, что когда часто готовлю супы-борщи - он перестает так радоваться им
А из соображений - что суп придумали в армии, когда нужно было одним ведром картошки накормить роту солдат - я считаю, что супы не такие уж и полезные, и совесть меня не грызет, что редко готовлю
НаталиМудрец (10443) 15 лет назад
А детям что?
Остальные ответы
Анна Глебова Мастер (1343) 15 лет назад
1 раз, на выходные, маленькую кастрюлю
Gvinpeen =) Профи (676) 15 лет назад
Ежедневно и на один день
Натали Мудрец (10443) 15 лет назад
Регулярно. На три дня.
Л i s @ Гуру (3718) 15 лет назад
И готовлю часто, и сама люблю. Расскажу прикол: Много лет выготавливала для мужа (ну и всех остальных тоже, конечно) разные супы, борщи и т. д. А пару лет назад он сказал, что вообще их не любит, только щи и то редко! На всех не угодишь, думайте о себе.
ЮлияОракул (50850) 15 лет назад
Мой тоже не любит, любит все сухое) А я все равно готовлю с бульоном, для себя.
bElkA Мастер (1112) 15 лет назад
мы готовим каждые 2-3 дня самые разные супчики))
винни Мастер (1187) 15 лет назад
обязательно и 1ое и 2ое, обычно на 2-3 дня, без жидкого желудок болеть начинает
Stone Мыслитель (9534) 15 лет назад
2 раза в неделю, в рабочие дни. В выходные первое обычно не едим.
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Суп обязательно есть каждый день, особенно для детей. Готовлю почти каждый день. Больше, чем на 2 дня-никогда.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
На два дня, редко. В основном делаю рагу с мясом, как суп и второе в одном)
Регина Игоревна Знаток (378) 15 лет назад
готовлю один раз в неделю или реже (как захочется мужу-я сама мупы не люблю).
Лара Мастер (1843) 15 лет назад
Два раза в неделю. Если суп-то на два дня, если борщ или солянка-на три.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
каждый день, обязательно ))
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
мой муж говорит-"суп раз в сутки должен быть в желудке"
IsokИскусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Ба...какие люди !!!Добрый вечер...или у вас уже глухая ночь...
НаташаГуру (3532) 15 лет назад
Нет,у нас только вечер.В глухую ночь спать нужно...
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Моя семья из 6 человек съедает 7 литровую кастрюлю борща фактически за один присест. Где же тут в запас приготовишь ...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
борщ.. солянку и рассольник на два дня.. остальные все разовые))))))))