Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если вам парень очень понравился внешне, а в постеле полный лох, что делать???

Пользователь удален Профи (526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4336) 15 лет назад
бежать надо, зачем он такой нужен, все равно разлюбишь!
Илья ГулькоУченик (105) 15 лет назад
это точно....
мне кажется, что секс много значит....
для совместной жизни....
zhykova alena Ученик (100) несомненно))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Воспользоваться услугами вибратора! ! ну пока он спит или до секаса! ! Решай сама!!
Владимир Гуру (3592) 15 лет назад
брось его горя хапнешь потом долго жалеть будешь
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) 15 лет назад
Подарите камасутру!!!
Илья ГулькоУченик (105) 15 лет назад
а что делать, если член оказался всего 14 см???
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) Главное не размер, а качество секса!!! Попробуйте вместе поэкспериментировать!!!
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Ничего, научится чувак! Москва тоже не сразу строилась.
алексей алексей Мастер (1703) 15 лет назад
....посмотри с ним порнуху )))
Slava Ivanov Гуру (4363) 15 лет назад
это не аргумент для расставания. А если всё наоборот, то что?? ? Баб-то много (больше) а?? ? Вооооо.... Если ты-скотина, точнее тебе нужен только трах, то это другое.
zhykova alenaУченик (100) 15 лет назад
не фига подобного,когда с человеком нет удовлетворения,то любовь проходит сама собой,девушка неудовлетворенная,становится раздражительной,ищет связи на стороне.Трах играет огромную роль в отношениях.
Илья Гулько Ученик (105) пасибки за поддержку!!!
Илья ГулькоУченик (105) 15 лет назад
а вот со словами типа скотина....поосторожней....а я думаю, что секс очень важен для жизни!!!
. . Гуру (3099) 15 лет назад
бросай.... учи не учи... не дано ему...
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
у меня вот наоборот.... в постеле супер, а характер тот еще.... сама не знаю что делать...
Володя Баранов Мастер (1397) 15 лет назад
Нужно остаться с ним на уровне хороших друзей!
Илья ГулькоУченик (105) 15 лет назад
наверное вы правы....
очень хорошая идея....
Гриша Профи (646) 15 лет назад
Если только внешне понравился, тогда скажи ему пока.
Мышка Мыслитель (5587) 15 лет назад
Ну постель и внешность не главное.. . главное какой характер.. . в сочитание со внешностью, а в постеле научиться недолго...
ОЛеЖиК Профи (551) 15 лет назад
можно раскрепостить его, если конечно это не касается его данных. А так остальное с опытом набирается, не такая уж это и беда.
Илья ГулькоУченик (105) 15 лет назад
а 14 - 15 см тоже не беда??? умереть не встать....а по виду не скажешь!!!
знала бы не за что не встречалась!!!