Как быть если подруга пишет: "он мой))))))))))))))ржууууууууууууууууууу"????

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
я не угрожаю, я предупреждаю))))))))))))))))))) уведешь, бум биться на кулачках))))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууу
Остальные ответы
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
спроси ее, где она подпись поставила?
Vredina Профи (789) 15 лет назад
Как то вопрос задан не понятно (( Чтобы что то советовать ситуацию надо знать яснее ((
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
застолбила значитЦа )))))) как золотую жилу))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууууууу
Пользователь удален Мастер (1175) 15 лет назад
Я рода .аж плачуууууууууууууууууу
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Как в анекдоте.... "Убери руку с моей попы? "....))))