назовите 5 ваших любимых книг которые вы любите перечитывать или просто впечатление от этих книг были самими яркими всп

empty soul Профи (517), закрыт 15 лет назад
назовите 5 ваших любимых книг которые вы любите перечитывать или просто впечатление от этих книг были самими яркими вспоминающими желательно что бы это были книги из современных авторов
Лучший ответ
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
Лучше я перечислю авторов.
Дж. Даррелл
А. Хейли
В. Крапивин
Ф. М. Достоевский.
Дж. Д. Карр ( серия о докторе Фелле)
Г. К. Честертон...
Остальные ответы
никакого Профи (647) 15 лет назад
ваще до сих пор в памяти книги тока достоевсого. помоему он самый лучший)))) а перед переездом в другой город читала алхимика пауло коэльо. эта книга мне даже немного помогла.
Танюша Мастер (2020) 15 лет назад
книг много хороших, но очень впечатлил (яет) "Старуха Изергиль" рассказ
Екатерина Горбунова Мыслитель (6299) 15 лет назад
Фанатею от "Мастера и Маргариты". Реально впечатлил "Парфюмер" Патрика Зюсскинда.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Постоянно перечитываю. Это Хроники Нарнии К. С. Льюиса, "Записки сельского ветеринара" Хэрриота, "Дверь в лето" Хайнлайна, "Песни Питера Сьлядека" Олди, "Скрут", "Ритуал" Дяченко
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Не люблю Тупость, а Люблю, Джека Лондона, иногда Булгакова, он не Сволочь, а вообще люблю немного играть.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 15 лет назад
Кастанеду читаю два раза в год -все книги его
Лазарева, его ДК до дыр дочитал
Когда Малахов ГП Целительные силы написал, пять книг, тоже зашеркал
Жюля Верна много читал, А Хаггарта раз ...много
скиф Мудрец (19859) 15 лет назад
"Мастер и Маргарита". "Этногенез и Биосфера Земли" "Тысячелетие вокруг Каспия" " Повести Древних Лет" " Роза Мира" "Иллион". И т. д. и т. п. но и не могу сказать самые лучшие.