Что могло случиться с видеокартой?

Иван Кравченко Знаток (254), закрыт 7 лет назад
На днях я неуклюже двинул мой ПК и у меня перестал работать экран. Сначала я думал, что сломался именно экран, но потом я отсоединил провод от видеокарты и присоединил к плате и он заработал. Что мне теперь делать с видеокартой, я толком так и не понял что с ней произошло, а к мастеру нести не охота...
Лучший ответ
караоке тут Мыслитель (7833) 8 лет назад
видяху подергай в системнике
Остальные ответы
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 8 лет назад
И я толком не понял, что у тебя произошло....
Иван КравченкоЗнаток (254) 8 лет назад
Видеокарта не работает почему-то, на экране пишет энергосберегающий режим и все, хотя сама видеокарта работает и куллер крутится на ней)
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) покачай её в слоте или неси в сервисный центр
анастасия караУченик (107) 8 лет назад
я тоже
витосик Мудрец (12682) 8 лет назад
видеокарта из слота сдвинулась возможно
ZloyDead42Мудрец (13081) 8 лет назад
Как она может сдвинуться, если защелкивается в слоте?
витосик Мудрец (12682) ну и что? все равно может сдвинуться вверх или вниз и не контачит.
123 123 Оракул (55630) 8 лет назад
Для начала воткнуть как следует. Некоторые так "двинут", что из слота выпадает.
Максим Мастер (2306) 8 лет назад
может видеокарта из слота выйшла
Даниил Поплаухин Ученик (113) 8 лет назад
Или сама видюха накрылась ты мог её сломать или попробуй вставить её нормально
БОГ_и_ДЕТЯ Ученик (197) 8 лет назад
сгорала или драйвера полетели