ВСЕ ХАКЕРЫ СЮДА ПРОБЛЕМА С WINDOWS

naz nazli Знаток (367), на голосовании 15 лет назад
что мне делать если все фалы открываются с windows media centr а если хочу поменять то на какую мне програму его поменять ото все файлы открываются с него помогите плиииз
Голосование за лучший ответ
medvedya Знаток (402) 15 лет назад
нажимаешь правою кнопку мыши, далее открыть с помощью, далее из списка выбираешь из списка прогу которая тебе больше нравиться выбираешь ее ставишь галочку в поле использовать для всехфайлов такого типа, нажимаешь ОК, и все у тя будетОК!
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
помоему у тебя ВИСТА
и смотря что ты хочешь открыть
попробуй установи др. плеер искажи ему в настройках чтобы ассоциировал файлы
вообще здесь нужен диалог
стучись в агент
Алексей Новиков Мастер (1363) 15 лет назад
Правая кнопка мыши на файл потом свойства затем нажимаеш вкладку изменить и там в окошке выбираеш программу которой желаеш открывать данный тип файлов