Кризис заставит нас похудеть?

сергей демидов Просветленный (40386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***АЛЕНА СЕРГЕЕВНА*** Мастер (1676) 15 лет назад
зато сколько женщин вздохнут спокойно и начнут мечтать потолстеть, а то одни вопросы о диетах!!!
Остальные ответы
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
заставит, в этом его плюсы
Любовь Хорошун Знаток (491) 15 лет назад
Врядли... в условиях кризиса станут есть больше, причем хлеба, макаронных изделий... и еще ...организм сам, чтобы защититься от стресса, будет окутывать тело жиром... так что успокаиваемся и не реагируем... фигура дороже!:)