Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как долго не кончать

Евгений Знаток (430), закрыт 17 лет назад
что можно употребить в пищу или в напитки
Лучший ответ
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
Виагра. Отказаться от сахара и сладостей. Кушать горький шоколад, без сахара. Мясо конины (Казы) . Вроде, у некоторых идут в ход морские и рыбные продукты, морская капуста.
Остальные ответы
Margo Просветленный (37950) 17 лет назад
нет это не зависит от питания, просто перед тем как кончить, вот ты чувствуешь что кончишь скро потяни себя за яички, и продолжай вот и финал оттянул