К чему снится загар?

sky4you1 Просветленный (40829), закрыт 15 лет назад
Сегодня приснилось, что я очень хорошо прям загорела на солнышке, загар вышел очень красивого оттенка(такая шоколадочка=)), и даже совсем чуть-чуть перегорела, ну т.е. на теле были еле заметные шелушинки....к чему это???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Это значит, что в жизни начинаются солнечные дни.
Остальные ответы
Светик. Гуру (4685) 15 лет назад
Снится, что вы загораете, что расслабились под солнышком — сон говорит о том, что мечты ваши — сплошь иллюзии, а надежды будут разбиты; вы слишком привыкли к помощи со стороны; вы уже затрудняетесь принять решение без подсказки, вы не можете не взять в долг, вы предпочитаете в последнее время ходить проторенной дорогой, дабы не рисковать; к вам сложится такое отношение окружающих, что вы будете вынуждены стать самостоятельным.
sky4you1Просветленный (40829) 15 лет назад
а если мне не снилось, что я загораю, а снился просто мой загар?!=)
Светик. Гуру (4685) Если тебе снилось только твой загар, то есть видеть себя загоревшой - предвестие того, что все у тебя будет в порядке. Если только ты не загорала на солнце.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
конкретно загар - обласканная солнцем! значит все горести и неудачи позади! удачи)))!
Полина ИгоревнаУченик (180) 3 дня назад
Целых 15 лет назад..... Я в шоке. Ну как жизнь? Аж грустно стало...... Солнечные дни продолжаются, добрая душа?:)