Очень хочу приобрести форму для выпекания орешков.Подскажите,где в Москве можно ее купить?

salminov_05 Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (8118) 17 лет назад
Я видела в 1000 мелочей, что на Ленинском.
Остальные ответы
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
надо поискать в хоз.магазинах.. можно в больших. типа Твой Дом. или наоборот, в более маленьких, но напичканных всем и вся... а вообще, сейчас по-моему они электрические есть.. но это надо в бытовых искать..
Пользователь удален Гуру (3368) 17 лет назад
В сексшопе"Клубничка"можно приобрести форму для "выпекания орешков".
Источник: 1,2,3
Dead Head Мастер (1350) 17 лет назад
Или ХозМаг, или У кого нибудь б/у. Уменя такая хреновина гдето валялась!