А Вам нравится то, что происходит с Вами сейчас, или Вы ждёте лучшего?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Приятного Всем вечера)))
Лучший ответ
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Сейчас все замечательно,
и думаю, что дальше будет,
еще замечательней.
И Вам Доброго вечера.
Остальные ответы
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Просто искренне на это лучшее надеюсь.
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
И Надежда-первый шаг к осуществлению)
Спасибо за ответы на мои вопросы)
Иррина Мыслитель (9340)
Владимир Мыслитель (8131) 15 лет назад
На данный момент я более простудным заболеванием и то что происходит мне совсем не нравится, соответственно я жду, когда мое здоровье улучшится, чтобы я продолжил наслаждаться жизнью в полном объеме. Ну а в общих чертах, меня все устраивает, но лучшего я жду всегда, лишним не будет.
Елена Михайлова Профи (952) 15 лет назад
Я довольна всем, что у меня есть, не хочется чтобы было хуже. Пусть уж лучше все так и остается.
Александра Кондылина Знаток (328) 15 лет назад
очень-очень нравится! думается, что такое все же перерастет в нечто серьезное!
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
мне нравиться, у меня два месяца назад родилась дочка-это и есть самое лучшее в жизни!!!!
Юльчик Оракул (72140) 15 лет назад
Нравится, но хочется лучшего.
Так уж человек устроен, если некуда стремится он деградирует.
Если недоволен, тем, что есть, впадает в депрессию или заболевает!
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
нравится, но почему то всегда еще, что то хочется.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
нравиться очень нравиться и все же жду лучшего.
просто Аня ) Гуру (2713) 15 лет назад
Не нравится, но вполне устраивает, а дальше хотелось бы что было не хуже.
Ну а лучшее, конечно, впереди ).
Пермь Просветленный (23578) 15 лет назад
нравится. но жду еще лучше