Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тату и пирсинг - это радость или издевательство над организмом?

Валера Трошков Мыслитель (6479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Зверское издевательство
Остальные ответы
Игвар Знаток (459) 15 лет назад
Считаю что да. Ибо человек должен быть красив в природе своей, а не похож на иголку для булавок или разукрашенную афишную тумбу.
Валера ТрошковМыслитель (6479) 15 лет назад
Молодец! Моё к тебе почтение и уважение! Такое же уважение хочу засвидетельствовать всем, кто со мной и Игваром согласен. Прошу прощения, что не смогу всем ответить на этот вопрос. Этот ответ - самый главный!
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
...Я кольца пирсинга на розовой пезде
Перебирал задумчиво рукою
Прикидывал, здесь будет на гвозде
Висеть утюг гламурною звездою... .