Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Личный интерес.

Сема Мастер (1624), закрыт 12 лет назад
Как вы считаите, дружба между девушкой и парнем есть на самом деле? Или это всего вопрос времени, либо они просто забудут друг друга и их общение прекратится или же всетаки их общение все же перерастет в нечто большее чем общение, характерное дружескому общению девушки и парня?
Лучший ответ
НАТАЛИ Гуру (3124) 12 лет назад
В принципе дружить возможно, но это, как ты сказал, "вопрос времени",т. к. со временем он и она находят свои половинки, и дружба, сам понимаешь с другом противоположного пола, не каждому мужу/жене прийдётся по-душе.... ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ... если они не будут друг другу половинками!! !

P.S. вот это я загнула))))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (20849) 12 лет назад
раньше я думала, что - есть. сейчас думаю - в идеале есть дружба супругов...
Ашатан Мастер (1245) 12 лет назад
Дружба то существует, но она происходит не без симпатии одной из сторон!
Nadir B Просветленный (40802) 12 лет назад
просто дружба может быть только между двумя занятыми и верными своим половинкам мужчиной и женщиной. Если они одиноки - обязательно будет большее.
ЛерикГуру (3734) 12 лет назад
Умница! Я так же считаю))
nata Мыслитель (6188) 12 лет назад
есть.... собственный опыт докал ( 20 лет дружбы с мужчиной, который на 10 лет старше меня, раньше дружили просто, а теперь дружим семьями)
Полуостров Таймыр Профи (823) 12 лет назад
Конечно есть! И слава Богу у меня есть такой друг))
Николай Киршин Мыслитель (6131) 12 лет назад
Это все фигня! Дружба может возникнуть между любыми живыми существами. Я сам дружу с двчонкой и это просто дружба. Да и вообще походи по ответам тут столько примеров дружбы парня с девушкой...
Похожие вопросы
Также спрашивают