хотим с ребенком за границу в первый раз. какой лучший тур оператор?

NeckviG Профи (741), на голосовании 8 лет назад
и не хотим ошибиться с туроператором. почитала отызы от корал тревер. большинство жалуются на гидов и постоянные проблемы с задержками рейсов. какие проверенные турфирмы вы можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (64973) 8 лет назад
Тез тур
Натали тур
Пегас туристик
Это из распространенных
zalex Искусственный Интеллект (265555) 8 лет назад
Вы не с того конца к вопросу подходите. Вы же, наверное, на пляжный отдых едете?
А впечатления от него на 99% будут определяться тем, насколько удачно Вы (именно Вы САМИ! ) выберите СЕБЕ курорт и отель для отдыха. Ведь бОльшую часть отдыха Вы именно на территории отеля проводить будете. А потому он должен в наибольшей степени соответствовать Вашим персональным требованиям к нему и Вашим же представлениям о хорошем отдыхе. Именно с выбора курорта и отеля и стоит начинать.
А уже потом, выбрав себе отель, начинают искать туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее привлекательные для Вас условия. Причём, не только с точки зрения цен, но и с точки зрения времени вылета/прилёта, ведь неудачное расписание рейсов у того или иного ТО может сапросто "съесть" сутки оплаченного Вами отдыха.

Туроператор - это всего лишь посредник, который забронирует Вам отель, купит билеты на самолет и договорится о трансфере аэропорт-отель-аэрпорт. С такой тупой работой большинство операторов справляются вполне нормально, а откровенного "кидалова" давно уже нет. Так что зацикливаться на выборе какого-то конкретного ТО, ИМХО, смысла особого не имеет, как не имеет смысла отбрасывать любого ТО, поездка через которого кому-то не понравилась. Человек ведь мог просто выбрать неудачный отель, а ярлык "плохой" повесить на туроператора. То же самое и с задержками рейсов. Задержать самолет любой авиакомпании могут (туроператор тут вообще не причём) и по самым разным причинам, от туроператора ну никак не зависящим.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Да не читайте вы отзывы, там такой бред порой пишут... О всех туроператорах отзывы как под копирку, сплошные жалобы горе-туристов, не умеющих отдыхать. Отталкивайтесь не от туроператора, а от своих желаний и своего бюджета! Туроператор вам лишь забронирует перелет да отель, трансфер предоставит и экскурсии предложит, а дальше вы сами)
Решите сначала в какую страну хотите полететь, в какие даты, на какой период, заходите на сайт слетать. ру, вбивайте в поиск и ищите лучшие варианты у разных туроператоров, выбирайте отель и лишь тогда идите в турагентство покупать тур, а то вас новичков так накрутить могут, что возьмете тур дорогой да беспонтовый, в турагенствах тоже не все профессионалы сидят, насоветуют такое, что приехав на отдых, будете рыдать в три ручья. По-своему опыту скажу, всегда выбирайте тур сами, благо всё в инете доступно.
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 8 лет назад
задержки рейсов практически никогда не зависят от туроператоров
Сейчас пол-Европы бастует, авиадиспетчеры и железнодорожники, + штормовая погода в большинстве стран, так что не угадаете
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 8 лет назад
Правильно! Первый раз лучше с туроператором... Да и вообще пока неопытный путешественник лучше комплексные туры у туроператоров покупать. Они организуют вам поездку полностью. http://sletat.ru/ вот лучший поисковик по ним выберите сами. По пляжному отдыху, Спэйс тревел, Пегас туристик, Русский экспресс, Санмар, Анекс тур, Библио глобус, Тез тур, ICS Trevel Group. Забивайте в поисковик гугл названия и найдете. По экскурсионке я б советовал Тур транс вояж и ПАК Групп.
Аленушка Просветленный (38139) 8 лет назад
с деньгами определитесь и страной. Тут вас обсмеют, идите к агенту
NeckviGПрофи (741) 8 лет назад
не знаю почему вы решили что обсмеют меня, но кроме вас, мне уже достойно ответили
АленушкаПросветленный (38139) 8 лет назад
удачно слетать
Мария * Просветленный (25420) 8 лет назад
Выбирайте по удобным вам датам вылета, кол ву ночей, цене. Я летала и с Корал, и Анекс, и Пегас и Тез, и библио. по мне так все одинаковы. То что гиды кому не удачные попались, так это от человека зависит. Мой не очень удачный опыт был с библиками, и задержка была на 9 часов, и попытка переселения в другой отель и гид хамло, а вот с ненавистным многим пегасом никогда проблем не возникало.
does_not_matter Ученик (206) 8 лет назад
То смотря куда же.
Италия юг - Трис трэвел, Греция - Амботис ...
Василий Курбаков Мастер (1029) 8 лет назад
Пегас советую, НО есть и частные турфирмы (которые не про франшизе работают), которые тебя "оближут" со всех сторон и съездите очень хорошо! Ведь как правило у крупных туроператоро все поставлено на поток и там не особо заморачиваются, хотя может это так с нами было... Покупали тур у одной из турфирм на випгео