Решил оформить ИП, а чем заняться - не знаю?

al-bat-ros Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Калинина Ученик (138) 15 лет назад
Смотря что тебе больше нравится. Лучше делать бизнес на своем хобби.
Остальные ответы
Ирэн Мастер (1705) 15 лет назад
Надо в договор забить все-начиная от торговли оружием до производства сантехнических работ!! ! Как показала практика. в любой момент можепригодиться. что угодно! ! Не вам, так вашим друзьям... а вообще то, торговля-это безпроигрышный вариант!
Сытов Валерий Профи (582) 15 лет назад
Попробуй открыть свою аптеку или аптечны пункт люди болели во все эпохи своего существования только найди классного фармоцевта желательно со стажем
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Последовательность должна быть обратная: сначала определиться, что и как делать, а потом решать, какая организационно-правовая форма коммерческого предприятия для этого подойдет.
Лола П Гуру (3703) 15 лет назад
Решила-выйду замуж за белоруса. Не знаю -где его взять.