кто подскажет как правильно подсоединить адсл интернет

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
у меня дома 3 телефонных аппарата, и когда включаешь интеренет , то в телефонах ничего не слышно. И ещё если поднимамешь трубку, то интрнет отключается?
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Телефоны через микрофильтры подключать нужно! Сам модем через сплиттер!
В любой инструкции к ADSL-модемам это первым пунктом прописано.
Остальные ответы
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Все аппараты должны быть подключены через фильт (сплиттер) .
Через один, а если лень с проводами возиться - то через три.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
на телефоны нужно поставить микрофильтры для устранения наводок адсл-сигнала
И сплиттер на модем
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
да, именно так всё и происходит.
чтобы подключить интернет вам необходимо поставить перед каждым телефоном - сплиттер, коробочка такая, она входит в комплект с модемо. новходит она туда - одна, так что остальные Вам придётся докупать.
Либо отключать другие телефоны
Silenser Оракул (65852) 15 лет назад
Сплиттер для АДСЛ нужно включать в линию первым, а телефоны уже к розетке в сплиттере, у меня телефонов два, ни каких проблем. Блин, пока ответ писал понаотвечали, офигеть. Сплиттер, блин, это не фильтр, а разделитель частот на низкие, для телефона, и высокие, для интернета. И нужен он один, моедем то один, а телефонов может быть хоть тыща.
Александр Кулько Мастер (2092) 15 лет назад
Ко входу телефонного кабеля должен быть подключен сплитер (маленькая коробочка идет с модемом ), оттуда из разъема DSL на модем, со второго выхода (Line) на телефонную розетку, а оттуда уж как ты извернешься - раздавай по телефонным аппаратам.
У меня примерно так и сделано, модем, факс, и 3 телефонных аппарата на одном номере, а так же 5 телефонных розеток, правда без аппаратов... все работает сказочно
Вл@д Просветленный (29939) 15 лет назад
Модем можно напрямую к тел. линии, а телефоны через микрофильтр после модема!
Сплиттер не нужно!