Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скаченный photoshop cs2 будет работать постоянно, или через некоторое время потребует коды регистрации?

Сергей Солдаткин Знаток (377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Если не будет работать постоянно, то есть возможность скачать без глюков.

Лучший сайт по программе для работы с графикой photoshop (фотошоп) : photoshop.demiart.ru
Там можно скачать и саму программу, и аксессуары для неё, и уроки.