Если надоело все, а решиться изменить это - сил нет и страшно? так и засунуть свое желание в з..цу? А как же внутренняя

СладКоЁшка Гуру (2566), закрыт 15 лет назад
гармония с самим собой?
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 15 лет назад
Займи сил у Господа он всегда даст только попроси умеючи.
Остальные ответы
konst Мудрец (16045) 15 лет назад
Прочитай "Алхимика" Пауэло Коэльо, так вроде пишется, там точно научишься оптимизму. Книга обалденная.
СладКоЁшкаГуру (2566) 15 лет назад
Читала. Для жизни неприменимо. Но книга, как филосовский тракт-великолепна!!!!
Ягуся Профи (524) 15 лет назад
Когда и если придет время, изменишь. Через силу и вопреки страху. Проверено.
А вот будет ли лучше, это большой вопрос.
Эмми Андреева Профи (976) 15 лет назад
значит не предел, вот когда действительно надоест, так ты желания остальных в з.. цу засунешь, а свои исполнишь не смотря ни на что