Не удается подключить Принтер CP 5225
В офис поставили принтер HP LaserJet CP5225 На пк стоит windows 7, Принтер воткнул в свитч и надо сделать доступ всем сотрудникам, но при попытке установить драйвер с диска ошибка (на скриншоте) на сайте дрова не те ( процесс установки отличается) . Режим совместимости не помогает т. к. прога сама проверяет версию винды и сверяет ее с требованиями. Че делать?

Правой клавишей на файле-драйвера (exe) - "свойства" - "совместимость". Далее - выбирайте другую версию ОС. Обычно начинается с XP.Vista и т. д... Если он сетевой - значит воткнут в какой-то главный комп. И либо у него, либо у других ОС - разная версия bit. Выход есть - втыкай этот принтер в каждый комп и устанавливай дрова отдельно.
"Принтер воткнул в свитч"
А с чего это ты вдруг решил что он будет виден в сети?
Это не сетевая модель.
Он подключается только к компьютеру.
Подключай к компу, разшаривай и все его увидят без проблем
качай драйвер с припиской x64