Помогите кто не будь, дайте пожалуйста драйвера Системная плата Acer F690GVM на 64bit

hottey Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Дайте пожалуйста драйвера Системная плата Acer F690GVM на 64bit
Голосование за лучший ответ
игорь абрамов Оракул (60880) 7 лет назад
А на сайте производителя скачать слабО?
hotteyУченик (191) 7 лет назад
Там нету
игорь абрамов Оракул (60880) Плохо ищете.
Verates Мастер (1541) 7 лет назад
drp.su бесплатно можно взять
Alex Dominus Мыслитель (7353) 7 лет назад
Это у тебя ноут типа aspire m1100? Для него драйверов под семёрку нет, наверное, но можешь попробовать найти под Висту. Вот ссылка на вистовские - https://de.driverscollection.com/?H=Aspire M1100&By=ACER
Самое простое - автоматический поиск драйверов или через обновление виндовс или такой программкой (по ссылке
http://download.drpТОЧКА СУ/17-online/DriverPack-17-Online_923813826.1466520024.exe - замени ТОЧКА СУ на .su а то не даёт ссылку кинуть ).
Главное - лишние галочки поубирай, а то поставит тебе и Оперу автоматом и Скайп и другое...
hotteyУченик (191) 7 лет назад
Нет это комп Aspire M5100 - 9M7E
Alex Dominus Мыслитель (7353) Сеть то у тебя работает? Если работает - ставь драйвер-пак и оно автоматом обновит все драйвера.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 7 лет назад
Твоё г0вно поддерживается только до Висты http://www.acer.com/ac/ru/RU/content/drivers . а у тебя абсолютная жопорукость - Из списка - Десктоп, Серия - Aspire, Продукт - M5100.
hotteyУченик (191) 7 лет назад
Моё г0вно на 7 хорошо работает и на 8.1 и 10, 32bit нормально тянет, только почему то когда устанавливаю 64bit не могу звук настроить, его нету хоть убей
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) Так тебе нужно установить нормальный драйвер Realtek ALC888 high-definition audio (Realtek HD) с сайта http:// www. realtek.com.tw/ и настроить конфигурацию акустики в диспетчере Realtek HD (Панель управления). Ставить х64 систему на 4 гБ памяти смысла нет, разве что тебе требуется запускать программы "только для х64".
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 7 лет назад
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new
Лия Задесенец Ученик (161) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Инга Морулева Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru