Сколько живут гуппи?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Счастливый обладатель рыбок
Лучший ответ
Ирина Оборина Ученик (118) 15 лет назад
В очень умной книге было написано: самцы 2,5-3 года, самки дольше: 3,5-4года. Но мои жили года 2, причём самки, чуть меньше!
Не растраивайся если потерял любимую рыбку: купи себе другую, например "телескоп" или золотую они живут гораздо больше!
Источник: Очень умная книга
Остальные ответы
лариса Просветленный (29627) 15 лет назад
мне в зоомагазине сказали, что в аквариумах рыба живет 3-4 года, у меня максимум прожил гурами 3 года, скалярии 2, сомы 2.5 года.