Философский вопрос

Атеисты не отрицают наблюдение из физики: "закон сохранения энергии"? А как вы стыкуете своё планируемое небытие с этим

наблюдением из физики?)

Это они ещё не знают про теорему Пуанкаре о возвращении.

Я - это не энергия, я - это процесс у меня в голове.
Данный закон к нему не применим.

Если утверждать что есть мир материальный, и мир духовный, то закон сохранения энергии для материальных объектов действует в материальном же мире. А закон сохранения духовного мира обеспечивает нам вечное существование души. Так что и тут и там все сходится.
"Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда. "
От Иоанна 18:36

Лол, конечная стадия любого вида энергии - абсолютно непродуктивное тепло. Это не похоже на небытие?

Я о нем не задумываюсь. У меня еще лет 15 есть.
Только при чем тут энергия? Это просто число, которое выдумали физики