Онк 160, подскажите как исправить ошибку е 160
Дополнен
На автокране компьютер ОНК 160, выдает ошибку е160, как ее исправить?
ребята смотрите токосъёмник. наденьте на него канистру чтобы вода не попадала и конденсат. все дело в токосъёмник
Посмотрите в паспорте прибора ее значение
Что тебе непонятно в данном вопросе всё понятно автокран компьютер онк-160 ошибка е 160 У меня тоже самое кстати братан не знаю что делать написано диагностика бс я так предполагаю бортовая система диагностики бортовой системы в самом КАМАЗе ничего не показала ждём поломку дальше
ничего не понятно, задавай вопрос нормально!