А почему медаль была серебрянная и неожиданно стала опять бронзовая? Разве она не должна остаться серебрянной?

Пользователь удален Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 15 лет назад
В зависимости от количества благодарностей, полученных за последние 7 суток, медаль может быть бронзовая (1-4 благодарности) , серебряная (5-9 благодарностей) или золотая (10 и более благодарностей) . Поэтому если вчера было 5 благодарностей за последние 7 дней, то сегодня эта цифра может снизится до 4х. То есть, одна благодарность получена более семи дней назад.