Где можно найти Драйвера Системная плата Acer F690GVM на 64bit

hottey Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Не могу не где найти, помогите кто не будь, дайте пожалуйста драйвера Системная плата Acer F690GVM под Windows10 64bit Модель компьютера Aspire M5100 - 9M7E
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 7 лет назад
Загугли Asus system Update
hotteyУченик (191) 7 лет назад
А причём Asus?
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) Асер.
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers/-;31214239134;- на сайте их естественно только это рядом ссылка
hotteyУченик (191) 7 лет назад
Там нету
АндрейКлещ Просветленный (33683) ну типо хочешь под 10ку старьё чтоб переделали такого не бывает как выпустили так и остаётся под одну систему или под 2 макс. просто самому по ид оборудования или по названию драувера качать под 10 если есть тем более они извесны устройства или свежий драйвер пак скачать и установит -а что 10ка сама не ищет "это чудо-юдо" система обещали же
Компьютерные советы Мастер (2067) 7 лет назад
оставляй скайп объясню помогу
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 7 лет назад
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new
Роза Монагарова Ученик (160) 7 лет назад
Используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Алина Сапожников Ученик (164) 7 лет назад
Используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Семён Гуренко Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru