Если стоит Comodo Internet Security нужен ли дополнительный антивирус такой как Spybot S&D, Malwarebite или Lavasoft?

Георгий Мендель Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7969) 7 лет назад
два антивиря не ставятся, будут бодаться меж собой. А Spybot S&D, Malwarebite -это антишпионы .Их можно поставить
Георгий МендельУченик (162) 7 лет назад
А если анти-шпион программа входит в антивирус - виндовс выдает сообщения два анти-шпиона могут замедлять систему!