как избавится от жрной кожи лица и прыщей и угрей

AS Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Breathe Me Мастер (2140) 15 лет назад
вырастиш пройдут прыщщщи сами собой))
Евгений Исмакаев Знаток (415) 15 лет назад
Не стоит в решении таких вопросов доверяться интернету. Сходи к дерматологу, он все скажет "по науке".
el'dar 89 Ученик (143) 15 лет назад
ножом)))))))) )
серьезно мыть очень часто надо и всё!
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
юношеские угри - это следствие активной работы сальных желез при гормональном изменении в переходном возрасте.
главное, самому не ковырять ничего! лучше посетить хорошего косметолога в салоне красоты, сделать чистку лица (может и не один раз) , там же получишь рекомендации как ухаживать за кожей лица.
The BEST Знаток (284) 15 лет назад
Жирная кожа легко переносит умывание с мылом, любую воду, спиртовые растворы, вытирание полотенцем.
Лосьон из петрушки: 1столовую ложку сушеных корней и листьев петрушки залить 1 стаканом кипятка, в течение 20мин прокипятить на водяной бане, настоять 1 час, процедить, добавить 1/4 стакана белого вина.
Белковая: Взбитый яичный белок нанести на кожу кисточкой и держать до образования тонкой пленки. Затем на эту пленку нанести еще один слой. Затем третий и так далее. Продолжительность маски 20минут. Маску смывать теплой водой, а затем протирают лицо льдом.
Юля Мастер (2335) 15 лет назад
скинорен гель в аптеке
Пользователь удален Знаток (417) 15 лет назад
по чаще у мывайся и пользуйся теми кремами которые подходят к твоему типу лица, или обратись ку косметологу