мой мир... проблемы с музыкой (см.вн.)

Иван Тычоблин Просветленный (20294), закрыт 15 лет назад
на главной странице воспроизведение есть... перехожу в моя музыка - ВСЁ мёртвое
флэш плэер установлен. помощь даёт мизер инфы.
в чём может быть причина?
Лучший ответ
**GALAXY** Гений (59576) 15 лет назад
мну доця сказала... шо у них на форуме щас тоже глючит праслушка.. .
эт часто бывает... нада падаждать... можыт проста мэйл. ру глючит.. как абычна...) )
есле будит долга прадалжацца... тада бум ришать...)))
Источник: дароффа!:)))
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
привет СОНЦА ))
а долга прадалжаца - эт скока?...скока эта - долга? ))
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
Ленк... похоже ты была права ))... заработало... не всё правда... но пайдёт
да прастит меня ТОРИ... но 10 баллаф тебе
**GALAXY** Гений (59576) паздраффляю!!!)))) ано па-разнаму быфаит))) у доци дней пять уше такой гемор))) дароффа, исчо рас!:)))
Остальные ответы
Melnitza Просветленный (30107) 15 лет назад
нехрен патамушта прятацца... от друзьёф)))
Источник: нет слоф!))
Иван ТычоблинПросветленный (20294) 15 лет назад
привет ТОРИ ))
прячуца - эт када под другим ником шастают...
а пачему нехрен??..
как жизь? ))
Иван Тычоблин Просветленный (20294) блинн... ты мне па сути вапроса не атветила )) НУК БЫРА ЧЁ НИТЬ ПРИДУМАЙ!!! ))