Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь, объясните мне как это делаеться. . может кто нибудь пробывал..?

Слуцкая Наталия Гуру (2522), закрыт 17 лет назад

блин.. заморочилась..
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] см.сюда
Дополнен 17 лет назад
бля.. че с фотками у меня..
Дополнен 17 лет назад

[ссылка появится после проверки модератором]

Лучший ответ
Ириска)) Гуру (2905) 17 лет назад

109. Эта позиция является производной от уже известной нам "Х" - позы. Женщина лежит на спине, а мужчина - на боку ногами к ней. Он пропускает одну ногу под нее, а другую кладет сверху и, продвигаясь ближе, осуществляет введение. Затем оба с помощью рук притягиваются до упора и зажимают ногами друг друга.

110. Женщина стоит на четвереньках, а мужчина на коленях спиной к ней. Он придвигается к ней тазом и, наклонившись вперед, направляет член назад. Партнерша помогает ему в этом, и каждый наклоняется в свою сторону. Партнеры осуществляют разнонаправленные качательные движения, встречаясь ягодицами. Эта позиция характеризуется тем, что в ней достигается высокая степень стимуляции G-области. Особенно хорошо она подходит для мужчин с длинным членом.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
а кто сказал что он присунул ?
Nope Мыслитель (5454) 17 лет назад
Нда.. . Член невероятной длины.. . Иначе как он дотянулся???
Lena NV Мастер (1060) 17 лет назад
Ну не факт, что им удобно и кайфово
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
а в члене и нет костей, там хрящи
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
действительно, заморочка!! !
А Л Гуру (3137) 17 лет назад
не пробовал! это нельзя! сломается!!!
;)) Гуру (3140) 17 лет назад
я пробовал правда, пипиське очень больно, но прикольно. а делается так как на картинке показано
Мармеладная волчица Гуру (4771) 17 лет назад
Уж не знаю где его член, но знаю что собачки так могут
Alex Мастер (1830) 17 лет назад
это наверное сложно, хотя если член зажать между ног что бы он бы зади, главное яйца не прижать, а девушка попробует както подлезть под член вагиной и принять его в ебя а потом аккуратно встать в такую позу, а главное не двигаться как цилиндр, а наверное верх низ. это не точно это я так думаю. попробую ка я сам так вот. интересно стало
Валькирия Профи (929) 17 лет назад
Может у него ориентация с оттенком? А между ними фаллоимитатор?
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
кончай хернёй страдать. закрой камасутру и займись сексом))).
КОТ Гуру (3767) 17 лет назад
У тебя кода нибудь собака была?
Евгений Валентинович Ученик (186) 17 лет назад
Да прикалолись просто. Моглиб и посимпатичней девушку наити.
Anatolıy Шлихтер Ученик (183) 17 лет назад
я непойму одно что просто сексом занятся нельзя чтоли
Solnyshko Гуру (3117) 17 лет назад
A vot pro sobak tut uje i do menia chetko podmetili...