Объясните пожалуйста, худеюшие!! Если сладкое перебивает аппетит.. - то почему бы не есть перед едой шоколадку и
съедать поэтому меньше? Ну? жду срочнаааа ваших доказательных рассуждений!!!
Хочешь есть - пей
На правильном питании утолять надо не аппетит, а голод!
Не перебивает. Через минут 30 после приема сладкого, у человека просыпается жор. И, он сжирает гораздо больше, чем если бы просто поел. Дело в том, что на сожранное сладкое организм выбрасывает инсулин. Инсулин быстро весь сахар из крови выводит, и уровень сахара резко снижается. Мозги на резкое снижение уровня сахара реагируют бурным голодом и желанием жрать. Физиология.
от сладкого наоборот толстеют. Даже от мучного так не толстеют как от сладкого
Хороший пук за столом ещё лучше всем аппетит отобьет! И обойдётся намного дешевле шоколада!