Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Российские реально "тяжелые" рок- группы

vma1992.8 Мастер (2145), закрыт 12 лет назад
подскажите, плиззз, кто что знает- а то я типа патриотом заделался, а из нашей тяжелятины ничего кроме Сектора Газа не знаю, да и не шибко они мне нравяцца- туповато как-то все, для деревни 80-х сойдет, но счас не катит вообще. Вот. Подскажите!!!!
Дополнен 12 лет назад
я прошу подсказать что нить другое, а не Сектор газа!!!
Дополнен 12 лет назад
российские- и советские тож....
Лучший ответ
Пётр Черкасов Мыслитель (9119) 12 лет назад
Из стиля панк-рок "Инструкция по выживанию" (Лидер Роман Неумоев) , "Гражданская оборона" лидер Егор Летов) , Янка Дягилева, "Пурген", "Паранойя и Ангедония" (Лидер Андрей Сковородников) , "Аматори", "Король и шут" из хард-рока "Ария", "Кипелов", "Алиса"
Остальные ответы
Полина!!! Ученик (249) 12 лет назад
Не знаю, поищи в google.ru
Ivan ZakharovМудрец (13410) 12 лет назад
отвечу СТАЛКЕР ТАПОРу в комментах.

Возьми, хотя бы, группы что выходят на российском лейбле Solitude Productions http://solitude-prod.com/rus_index2.html
чем не тяжёлые?
Xtreme Ученик (156) 12 лет назад
наверно Amatory у них пару металл песен есть!!
Полуостров Таймыр Профи (823) 12 лет назад
Гроб послушай. Янку Дягилеву, Пурген, Черный Обелиск, Черный Кофе
kampfar Просветленный (29964) 12 лет назад
Арда, Ольви, Catharsis,мастер, чёрный обелиск, Demons Of Guillotine, Devil-May-Care, Mechanical Poet, Moray Eel, Merlin, Manic Depression, Rossomahaar, П. о C.Т ...
Борис К Просветленный (34192) 12 лет назад
К предыдущему оратору могу ещё добавить:
Колизей, Авантаж, The Arrow, Андем, Divinior, Luna Aeterna, Фактор страха, Arida Vortex, Вендетта, Иван Царевич, Эпитафия, Hunters, Авентайл, Кorsика, Аркона.
Вобщем куча всего есть.
Николай Кульков Знаток (335) 12 лет назад
Очень советую Фактор Страха и Харизма
Мудрый Гуру (2637) 12 лет назад
Мастер, Шах, Mortem. ЭСТ
Похожие вопросы
Также спрашивают