Что же можно носить к чёрным сапогам из замши??? Неужели только замшевую чёрную сумку???

Anna-Varney Contodea Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Единственный ли это вариант или допустима всё-таки сумка другого цвета, например большая серая кожаная или фиолетовая?
Лучший ответ
Анна Букаева Мастер (1094) 15 лет назад
Знаешь, у меня у самой черные замшевые зимние сапоги. Так вот мое мнение - с чем угодно! Ну черный же нейтральный цвет. Для таких ситуаций идеальное решение, на мой взгляд - если в плане сумок - такие, где скомбинировано неск. материалов и цветов. Допустим, сумка частично из простой черной кожи, а частично черный лак. Или черная с кусочками фиолетв. , красного, белого, короче какого угодно) ) Тогда подойдет и к таким сапогам, и еще к чему-нибудь; )
П. С. По-моему, в Карнаби можно найти такие ботильоны и к ним такую же сумку. Скомбинированы черная кожа-черная замша-фиолетовая замша. Гениально)) ) Мож где увидишь чего подобное, обрати внимание;)
Остальные ответы
http: Sm@per Знаток (338) 15 лет назад
нет. есть ещё варианк коажиная однотоная сумка удачи!