Кто смотрит сериал "Черный ворон"?

Ирэн Мастер (1705), закрыт 15 лет назад
вам нравится?
Лучший ответ
Lana Профи (878) 15 лет назад
Я смотрела этот сериал с удовольствием. А год назад на отдыхе в Сочи видела продолжение сериала "Черный ворон-2". ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Остальные ответы
Галина Акулина Мудрец (12692) 15 лет назад
Я его уже лет 7 назад смотрела, понравилося, но когда прочитала книги, разонравилося...
Татьяна Гудырина Мыслитель (6816) 15 лет назад
я первый раз смотркела раньше! Мне очень понравилось!!!
Татьяна Кульдяева Мастер (1943) 15 лет назад
Я давно смотрела. Мне нравилось сначала, а финал разочаровал
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
Я его еще раньше смотрела, нравился. Даже книгу прочитала, но там конец совсем другой и многое в книге не так, как в фильме.
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
он давно шол.. его у меня бабушка смотрела. говорит отличный сериал
СЕРГЕЙ ХАРЧЕНКО Знаток (347) 15 лет назад
Недавно читал книгу. Не совсем про то, но герои те же, их молодость. Все ништяк