Возникнут ли проблемы с паспортом в аэропорту, если имеются пятна от кофе, при этом все данные документа хорошо видно?

Григорий Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
злодеянин Мудрец (11216) 8 лет назад
нет! главное чтобы надписи были читабельны и фото было явственно видно и сличимо с вами ))
ГригорийУченик (119) 8 лет назад
Спасибо за ответ, успокоил))
злодеянин Мудрец (11216) главное чтобы долгов по алиментам, штрафам или комуналке не было )))))) тогда точно могут быть проблемы! )))
ГригорийУченик (119) 8 лет назад
Неет, там все хорошо))
злодеянин Мудрец (11216) ну значит доброго пути и мягкой посадки! ))
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
аэропорту ваш паспорт совершено фиолетов
ГригорийУченик (119) 8 лет назад
И это очень хорошо))
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Признаки испорченного паспорта:
Испорченным является паспорт, записи, отметки и штампы в котором, стали нечитаемыми или трудноразличимыми из-за его изношенности; данный документ имеет механические повреждения – отсутствуют или повреждены его страницы (или, хотя бы, одна страница), паспорт подвергся воздействию воды, огня и т. п., в нём имеются не предусмотренные Положением о паспорте гражданина РФ отметки (например, отметки о пересечение Государственной границы какого-либо государства, проставленные органами иностранного государства отметки о заключении брака) или записи...
Ну, и вопрос, естественно - а что вам, больше не на чем кофе попить, кроме как на документе, удостоверяющем вашу личность???.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Проблемы возможны. Окончательное решение - на усмотрение сотрудника, в руки которого попадет Ваш паспорт.