Сегодня ночью рейнджерс обыграл Айлендерс ..смогут ли рейнджеры 30 обыграть Атланту??

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
30 числа*
Лучший ответ
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Рейнджерс победит процентов на 80. Играют дома, состав посильнее и сбалансированнее. Да и старт хороший у них получился. Где то 4:1 будет.
Остальные ответы
Паук Гуру (4488) 15 лет назад
Наверное нет, Атланта посильнее Рейнджерс
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
в чём же сила?? в том что они из 7 матчей проиграли 6??:))))
Паук Гуру (4488) блин, перепутал, я про футбол говорил
Файзулин Равиль Мастер (2039) 15 лет назад
Однозначно! Тем более, играют дома. Будет 4-2. Две шайбы забьет Ковальчук. Должен же он, таки обойти Литтла:)
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
атланта всегда было удобным соперником для нас ))
да и шас начало трудно все предположить к турам 30-40 будет понятно кто как готов
удачи нам ))
rangers champions и точка .
Сомов Дмитрий Мастер (1608) 15 лет назад
Золотое правило букмекера: Если в Нью-Йоркском дерби выиграл "х", в следующем матче ставь против "х". Это обусловлено тем, что в таком принципиальном матче хоккеисты отдают самих себя ради победы, из-за спора, кто в городе хозяин.
Победа Атланты 4:2.