А где можно научиться гаданию на Таро и Рунах? А где можно научиться гаданию на Таро и Рунах?

Лариса Антонова Мастер (1204), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эвелин Коржакова Профи (552) 7 лет назад
думаешь есть какие-то курсы? вынуждена огорчить.
Анастасия Д Знаток (414) 7 лет назад
самостоятельно. Ну или если ты знаком с какой-то гадалкой. ТОлько не попади к шарлатану.
Лидия Бердник Знаток (498) 7 лет назад
чтоб не попасть к шарлатану, надо знать "рыбные места". Есть клуб для общения Ясмогла https://yasmogla.com, мини соц-сеть. И есть тематическая ветвь, гадание, я так в основном инфу беру, советуюсь. Ну во первых, если темой интерсуетесь, то найдете массу полезного гороскопы, и тд. А во вторых можно заказать себе расклад или курс - развития магических способностей.
Александра Панасова Профи (716) 7 лет назад
Читай книги и эксперементируй.
Танцующая Тали Знаток (425) 7 лет назад
Моя крестная сама училась, сперва гадала бесплатно знакомым, а потом уже сейчас гадает всем желающим за деньги. Стала своей профессией.