Дополнен 8 лет назад
Был заключен письменно договор с предоплатой на 1 отель. Потом выяснилось, что там нет мест. По телефону оставили заявку на другой отель. Но потом нашли через другого оператора 1 отель. Теперь нам не хотят возвращать деньги, грозят судом и тд. Но по факту докумены подписаны на отель, в котором нет мест
Дополнен 8 лет назад
Обязаны ли нам вернуть денежные средства в полном объеме, если никаких бумаг на другой отель мы не подписали, а в первом нет мест?