Как вы думаете что надо делать с читерами?

Deez Мастер (1009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 15 лет назад
Вычислять, в первую очередь
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Надо как-то от таких читеров избавляться, либо в ручную банить
а можно просто античит на сервак поставить.
Надо штото с читерами делать (они ни дают спокойно поиграть!)
Эгоист Мастер (1300) 15 лет назад
их надо розстреливать (в прямом смысле)
CTpaHHuk Мастер (1098) 15 лет назад
Создать спец. сервер на котором будут играть ТОЛЬКО читеры. А тех кто читами не пользуется банить.
Пользователь удален Мастер (2024) 15 лет назад
Зла не хватает.. . Банить надо, конечно, но, как показывает практика, забаненные гады быстро возвращаются (даже Valve Anti-Cheat и бан в стиме не помогают) . Вот и что с такими делать? Мочить только (
naxom Профи (519) 15 лет назад
пальцы оторвать!
fdgf Мастер (1084) 15 лет назад
не такие уж они и плохие - если гм плохой т. е. все матерные слова то ты не тока читерить захочешь