С каким собственным мнением вы часто не соглашаетесь?

Зверюга Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дедуля Оракул (74129) 15 лет назад
Вот этот человек сволочь, я чувствую, но нет доказательств и приходится не соглашаться со своим мнением. Еси это подойдет, то привет Зверюга! Дед.
Остальные ответы
Жора Пинзюк Профи (918) 15 лет назад
Слушай Высоцкого "Мое второе я"!
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Кгда знаю, что надо потратить деньги к примеру на ремонт, а трачу на какую нибудь хрень
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
с мнением что у меня нет собственного мнения-не люблю когда давят на меня, не важно чем, авторитетом или интеллектом
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Против фактов не попрёшь: -(
Остальное-всего лишь мнение.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Не могу себя от компьютера отогнать. Вечная борьба с собой!!!!