blya, pochemu ya kogda viju devushku na otvetax ili moy-mir ya ne mogu zderjatsa i delayu priyatniy kompliment,eto u vs

Mirlan Профи (979), закрыт 15 лет назад
бля. почему когда я захожу в мой мир или в ответы вижу там очень мноо девушек не здерживаюсь и длаю им камплименты. почему так? или я какойто не в себе.
Лучший ответ
Белка Профи (660) 15 лет назад
да приятно, черт возьми, когда тебе просто так делают комплемет, и не ожидют в ответ ничего
MirlanПрофи (979) 15 лет назад
a eto xorosho da?
Белка Профи (660) конечно хорошо)))
Остальные ответы
Ирина Гуру (3680) 15 лет назад
ну мне не делал, например...
MirlanПрофи (979) 15 лет назад
оо привет.как настроение?как ваше женское ничего.
о боже я опять е здерася.
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Не, ты просто инет-бабник. Комплименты надо делать в реальном мире смотря в глаза девушке, а не на экран.
Юла Ученик (145) 15 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу
Пользователь удален Ученик (169) 15 лет назад
Да. По-моему ничего плохого в этом нет. Зато девушкам приятно)))
Katya Мастер (1622) 15 лет назад
ну и молодец... так держать=))
«Искра» Мыслитель (7506) 15 лет назад
pervoe slovo isportilo vse predlojenie i smysl,,,,)))))))))))))))))))))