Народ, подскажите, какой потолочный вентилятор - лучший! Цена не имеет значения.

Людмила Хореева Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ахмед Ланской Ученик (102) 5 лет назад
Здравствуйте, да все они неплохие. Они могут различаться только размерами и конечно производителями. Если вам нужен хороший потолочный вентилятор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и по не такой большой цене, тогда вам нужно зайти вот на этот сайт и там посмотреть и выбрать себе тот который вам больше понравился.
Iwanns Tert Ученик (131) 5 лет назад
Сейчас так много разных люстр и приспособлений для потолков. И все по разному оформляют свои потолки. Я вот например решила оформить свой потолок в зале потолочным вентилятором. И долго тоже выбирала какую компанию лучше выбрать. И все таки выбрала вот на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайте.