А подруги вашей любимой( ого) часто рушили ваши с ней( ним) отношения?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот мои всегда разрушають, ненаю что и делать с этими подругами
Лучший ответ
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Избавляться. В этих делах только на себя можно положиться.
Остальные ответы
Лидунька Александровна Мастер (1070) 15 лет назад
Так как мой молодой человек живёт далеко, мы с ним можем только созваниваться и переписываться, тут недавно мне пишет моя подружка она его соседка, они гуляют в одной компании, мол Саша твой клеиться ко всем подряд. Меня это очень залело и я решила ему позвонить, а он мне сказал что такого и в помине не было, незнаю конечно почему но я ему верю. А эта девушка всё время лезит в чужие отношения. Так что самое главное верить своим любимым и проблем не будет!
ДИКИЙ АНГЕЛ Гуру (4564) 15 лет назад
Мои рушили, было очень плохо. Столько всего было, таких гадостей делали.
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Никто не посмеет вмешиваться в Мою """"Личную Жизнь""""тем более Друзья и знакомые////////иначе ----какие это ::::Друзья//////
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
надо достать дилду и показать этим подругам как правильно. но сначала крышечку бутирата.