Помогите. нужно цвет волос поменятьна фото.

неко-тян Профи (650), закрыт 14 лет назад
На чёрненький или в хну
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (698) 15 лет назад
Средствами Фотошопа это можно сделать, только потренироваться нужно, если не умеешь. Я цвет глаз менял так, что люди принимали за оригинал не настоящее фото, а то, где я глаза карими сделал.
неко-тянПрофи (650) 15 лет назад
а мне поменять ?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (358) 15 лет назад
для такой малоденькой в хну будет черезчур вызывающи (а вобще свои волосы лучше всего покрасишь а после 10 раз пожелеешь)
alisa shambаzova Ученик (210) 15 лет назад
А зачем менять вообще? !
Тебе и так хорошо!!!!