В чём причина столь низкого уровня детских спортивных школ в провинции? Центр жмотится или на местах крысы?

Смогирь Мыслитель (5461), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
putnik Оракул (97065) 7 лет назад
им проще и выгодней торговать норкотой, а на спорт школы тратиться надо....
Остальные ответы
Koala Просветленный (20579) 7 лет назад
Я бы не стала так однозначно судить. Смотря какой вид спорта.
Например, акробатика сильна именно провинцией. Или спортивная ходьба в Саранске.
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
Чего-чего, а этого у нас хватает.
Мега Решатель Мыслитель (7439) 7 лет назад
А где тогда деньги на новые Крузеры брать ?
Раз-Два Оракул (53915) 7 лет назад
И то и другое... +бухло и видеоигры и пр
Вано Ученик (211) 7 лет назад
способные люди не нужны