Как Вам передача "Самые известные маньяки России"? Зачем она нужна?

Жора Пинзюк Профи (913), закрыт 13 лет назад
Я в шоке!!!
Зачем все это делается? Зачем такие передачи?
Причем похоже сострапана по некоему зарубежному "шаблону" как и многие наши телепередачи, лицензии на создание которых куплены на Западе...
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123882) 15 лет назад
Вся политика на ТВ преследует одну цель - сделать из людей идиотов с больной психикой. Взрослй чловек может не смотреть таки дебильные передачи, а вот детские дебильные мультики калечат детей, это точно.
Остальные ответы
Мартини 2000 Мастер (2072) 15 лет назад
Инструкция для новых маньяков
Орлова Кира Мастер (2217) 15 лет назад
На Западе всё извращённее, чем у нас. Чикатило вообще фантазии лишён. Там ТАКИЕ психи.. .

Передача так, для общего образования. Я бы посмотрела за обедом например. У меня нервы хирурга.. . Или маньяка?
Кто Здесь Гуру (4220) 15 лет назад
Что бы пугать и отвлекать от насущных проблем к примеру от мирового кризиса в часности проблемы цен на бензин, народ вам зачем голову политикой забивать, у вас по двору маньяки бегают а вы всё о ценах думаете.
Zobr Lkz Vecjhf Мыслитель (5891) 15 лет назад
Мистика и кровь - пути привлечения обывателя к телепередачам. И поднятия рейтинга, а попустительствуют потому, что "Кто Здесь" сказал.
ЗЫ. Нет-бы аналог НатГео или Дискавери сделать.. . Рамблер и тот скурвился - всякую антинаучную ахинею под конец нёс.
Сергей Таушканов Гуру (3514) 15 лет назад
Нас давно приучают жить по принципу : "Не будь лузером! " Погоняют рекламой телефонов - авто приобретать более крутое и навороченное.
Так и в отношении этой передачи -- "соцсоревнование", кто больше замочит, тот и будет самым известным...
Чайная роза Оракул (64917) 15 лет назад
Такие передачи не нужны. Они делают героями маньяков и убийц. Об этом и само название передачи говорит.