Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делитесь ли Вы со своими любимыми чужими проблемами/секретами, доверенными лично Вам?

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Если меня просили об этом НЕ рассказывать, то я не расскажу ни любимому, ни подруге, ни кому-бы то ни было еще.
У меня на этот счет четкие принципы.
Остальные ответы
Кошка Гуру (4388) 15 лет назад
честно говоря да.. . он порой даже не знает лично того о ком я говорю... просто хочется посплетничать.... а он я знаю никому рассказывать не станет ;)
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
только если он не знает лично этого человека... .
а если знаком, то нет.... мало ли
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Очень редко, но ДА!!!! Я просто у него совета прошу, он у меня на много старше....
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Никогда, ведь это чужой секрет!
Вкулечка Мастер (2202) 15 лет назад
Никогда и не прикаких обстоятельствах...